Геосинтетические материалы
для дорожного строительства
Меню
order@uralgeoteks.ru 8 (3412) 71-29-25 Заказать звонок

Три улицы отремонтировали в Барнауле по проекту БКД

В Барнауле (Алтайский край) ремонтные работы в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги» завершились на трех улицах в районе Потока. Об этом сообщает в пятницу, 10 августа, пресс-служба городской администрации.

Так, подрядчик ООО ПСК «Индустрия» привел к нормативным показателям улицу Смирнова между улицами Эмилии Алексеевой и Полярная, улицу 80 Гвардейской Дивизии между улицами Германа Титова и Полярная, а также проспект Космонавтов (малый). В ходе ремонта на объектах был заменен асфальт, отрегулирована высота крышки колодцев, смонтированы новые бордюры, нанесена дорожная маркировка на проезжую часть. Сейчас специалисты восстанавливают тротуары и пешеходные дорожки, обустраивают автобусные остановки и занимаются благоустройством территории. Всего на работы было потрачено 56,6 млн рублей.

В этом году в городе по «Безопасным и качественным дорогам» восстановят 44 отрезка дорог. В настоящий момент работы продолжаются на 28-ми объектах. Напомним, в начале августа прошла приемка отремонтированных участков на Лесном тракте и улице Ржевская.